Игровой автомат «The Secrets of London» на сайте клуба Вулкан Удачи

«The Secrets of London» (Секреты Лондона ) — одна из лучших азартных игр, созданных по мотивам произведений английского писателя Конан Дойла о великом сыщике Шерлоке Холмсе. Эта тема столь популярна, что на самом деле она создала массу игровых возможностей, и породила очень много игр, многие из которых уже даже успели позабыться и заменены более новыми. Для начала игры запускайте автоматы бесплатно на портале клуба Вулкан Удачи.

Но из всего этого арсенала данная игра выделяется как очень интересной игровой механикой с приятными выигрышами, а также хорошей прорисовкой, и оригинальным дизайном. На пятерке игровых барабанов мы увидим по три символа, а игрок имеет возможность делать ставки по двадцатке постоянно включенных игровых линий.

Среди символов слота «The Secrets of London» выделяется Биг-Бен, самые большие башенные часы Великобритании, символ Лондона, ее столицы. Также тут есть изображения самого Шерлока Холмса, в исполнении советского актера Ливанова, и его постоянного биографа, и друга, доктора Ватсона. Еще тут можно увидеть рисунки большого алмаза на подставке, карманных часов, специальной трубки, которую курил сыщик постоянно. В качестве самых дешевых символов, которые выпадают чаще других, выступают изображения букв и цифры «10», что указывают на игральные карты, начиная от туза, и завершая этот ряд десяткой. Они ничем особенным не примечательны, кроме того, что чаще, чем другие формируют выигрышные последовательности. Также в игре используются и многочисленные специальные символы. «Диким» является изображение самого Холмса, которое может заменить в игре все другие символы, кроме специализированных, когда формируются выигрышные последовательности. Кроме всего прочего, это — еще и самый дорогостоящий из всех символов. Доход от всех выигрышных композиций, в которые он входит, автоматически удваивается.

В качестве скаттера в автомате «The Secrets of London» выступает изображение тайника в виде книги, в которой хранится какой-то ключ. Этот рисунок может давать призы в любой точке, где бы он не появился, поэтому имеет особенную ценность. Три таких рисунка на одной из игровых линий приносит игроку клуба Вулкан Удачи семь бесплатных спинов, во время которых все выигрыши станут больше в три раза. Бонусным изображением служит большая лупа с увеличением, с помощью которой сыщик изучал следы. Кроме всего прочего, три таких рисунка открывают бонусную игру. В ней экран очистится от других символов и только один определенный избранный рисунок будет формировать с каждым вращением комбинации, из которых могут получаться выигрыши, которые дорого оплачиваются.

Игровой автомат «The Secrets of London» на сайте клуба Вулкан Удачи